Анна Тихомирова “Счастливая двойня”

Учимся грамотно воспитывать детей, приручать фортуну и не забывать о женском магнетизме)
Рубрики блога
Лого gemelos-feliz.ru
высшее образование

Стоит ли получать высшее образование?

Здравствуйте, дорогие читатели! Представители старшего поколения считают, что роль высшего образования в жизни человека трудно переоценить. Диплом университета гарантирует трудоустройство, карьерный рост, высокую зарплату и социальный престиж. Но соответствуют ли ожидания людей реальности? Как обстоят дела с образованием в современной России?

Лого gemelos-feliz.ru

8 книг, которые не захочется выпускать из рук до конца

Здравствуйте, уважаемые читатели моего блога! Решила на днях выбрать книжку, которая бы захватила меня своим сюжетом и неожиданным концом. Оказывается, таких книг бесчисленное множество. Причем кинематограф уже давно крутит фильмы по перечисленным искраметным сюжетам. Для любителей интригующих поворотов представляю список современной литературы.

Лого gemelos-feliz.ru
что подарить мужчине защитнику

Что подарить мужчине на День защитника Отечества?

Здравствуйте, дорогие женщины! Главный вопрос у женщин — что подарить мужчине на День защитника Отечества? Ведь сильный пол ждет сюрпризов. Чтобы правильно выбрать презент, необходимо учитывать множество факторов: профессия, увлечения, возраст, степень знакомства. Не стоит дарить вещи, которые представителю мужского пола не принесут удовольствия!

Лого gemelos-feliz.ru
подарки на Новый год

10 новогодних подарков или как нарваться на грубость

Здравствуйте! Выбирать подарки для близких на Новый Год очень приятно и одновременно сложно. Но еще сложнее не упасть  в грязь лицом и не подарить то, от чего человек впадет в ступор. Как этого не сделать? Просто не дарите следующие 10 подарков, и все будет хорошо. Или наоборот возьмите их на вооружение, если хотите кого-то позлить!

Лого gemelos-feliz.ru
факты о беременности

ТОП–10 самых интересных фактов о беременности

Здравствуйте, дорогие читатели! Знаете ли вы, что ровно каждые 3 секунды по всему миру рождается по одному прелестному малышу! Да и вряд ли стоит лишний раз напоминать о всей важности и ответственности такого значимого периода в жизни женщины как беременность. А какие еще факты о беременности мы знаем? Думаю, стоит познакомиться с этой темой поближе.

Лого gemelos-feliz.ru
воспитание близнецов

8 главных правил воспитания близнецов и двойняшек

Дорогие читатели, здравствуйте! Детские психологи записали детей-близняшек в особую группу с особыми правилами воспитания. Суть – подчеркнуть индивидуальность каждого. А по жизни это правильно? Ведь разновозрастных братьев и сестер призывают к обратному: держаться вместе, иметь общие интересы. Ваши дети ходят в одинаковых вещах? Правильно это или нет?

Лого gemelos-feliz.ru
фото девочки близнецы

Как правильно говорить двойняшки или близнецы?

Здравствуйте, дорогие читатели! Поговорим о наболевшем! Какая разница между двойняшками и близнецами? Мне хочется завершить тему путаницы, которая возникает довольно часто при рождении «одинаковых детей». Родители называют монозиготных и дизиготных детей двойняшки. Правильно ли это? Давайте внесем ясность в формулировки.

Лого gemelos-feliz.ru
как выглядит cсамый большой новорожденный

Кто самый большой новорожденный ребенок?

Всем привет! С Вами снова я и сегодня мы поговорим о малышах, которые стали рекордсменами с аномально большим весом. Итак, как Вы уже догадались, на повестке дня  следующий вопрос: сколько же весит самый большой новорожденный ребенок в мире? На какие чудеса способна природа?

Лого gemelos-feliz.ru
контрацептивы

Стоит ли доверять оральным контрацептивам?

Здравствуйте, дорогие женщины! Беременность всегда становится неожиданностью. Но когда «прирост» в семье не планируется, на помощь приходят они. Стоит ли доверять современным контрацептивам? Как их прием отразится на здоровье? Уверена, любая женщина хочет знать все подробности о приеме препаратов и обезопасить себя от болезней.

Лого gemelos-feliz.ru
из жизни близнецов

Новые сюрпризы из жизни близнецов и двойняшек

Добрый день, друзья! Телепатия, птичий язык, одна ДНК на двоих, долгожительство матерей — что еще из жизни близнецов вы знаете? Читайте мой блог, и вы погрузитесь в мир тайн, суеверий и примет, которые так любят окружать «одинаковых» людей. Всего в мире насчитывается более 60 миллионов близнецов. Какие же секреты они раскроют нам в этот раз?

Лого gemelos-feliz.ru
Железная маска

Какие фильмы про близнецов стоит посмотреть на досуге?

Здравствуйте, дорогие читатели! О близнецах не только много говорят, но снимают отличные фильмы: от комедии до ужастиков. Под яркий сюжет можно посмеяться всей семьей, поплакать или испытать острое чувство опасности. Я попыталась собрать последние новинки кинорынка, старые, любимые фильмы про близнецов и объединить их в группы. Посмотрим что получилось?

Лого gemelos-feliz.ru
в мире близнецов

Откуда рост многоплодной беременности в мире?

Дорогие читатели! Международный журнал «Репродукция человека» провел сравнительный анализ близнецовой рождаемости в 80-е годы прошлого столетия и первую декаду нового тысячелетия. Очевидное оказалось невероятным: рождения двойней выросли втрое. Каждый 42 новорожденный на Земле – близнец или двойняшка! Что же все это значит?

Лого gemelos-feliz.ru
остеохондроз шейного отдела

Как обнаружить у себя остеохондроз шейного отдела?

Здравствуйте, дорогие читатели! Решила уйти в медицинскую тематику — остеохондроз шейного отдела позвоночника. Как оказалось, он не обошел стороной меня, так как большую часть времени в день я сижу. Что же это такое? Стоит ли «бить в колокола», если врач обнаружил у вас это заболевание? Скажу честно — не все так просто и даже трагично.

Лого gemelos-feliz.ru
флаги русский и американский

Кто живет лучше американцы или русские?

Здравствуйте, дорогие читатели! Последние 50 лет именно американцы являлись главным двигателем американской экономики. В наши дни доля простых жителей США в развитии экономики составляет 70% — на 10% больше, чем в 1971 году. И все эти данные являлись бы серьезным основанием, чтобы поставить США впереди России. Если бы не одно возражение — все это богатство взято в долг.

Лого gemelos-feliz.ru
кредитная карта

Стоит ли пользоваться кредитными картами?

Здравствуйте, дорогие читатели! Кто из вас пользуется кредитными картами? Часто они воспринимаются как что-то неоднозначное, к чему нужно минимум относиться настороженно, максимум — избегать и обходить стороной. Тем не менее количество пользователей кредитками постоянно растет, как и число предложений на финансовом рынке.